"Сообщи, где торгуют смертью".
    28 марта 2024, 14:19

В рамках первого этапа Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс", учащиеся 8В класса организовали и провели информационную акцию на территории городского округа ЗАТО Светлый
    "Дарю тепло".
    19 февраля 2024, 08:44

16 февраля педагоги светловских школ присоединились к Всероссийской акции "Дарю тепло"
    "Холокост: память и предупреждение".
    25 января 2024, 19:57

В преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый, учащиеся 8в класса (классный руководитель Сергеева Т.В.) организовали и провели информационную акцию "Холокост: память и предупреждение" на базе МОУ "СОШ 2 им.В.А.Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "ПАНФИЛОВ С НАМИ".
    14 января 2024, 09:51

11 января 2024 года учащиеся 10 "А" класса приняли участие в международной акции "Панфилов с нами"
    «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    15 декабря 2023, 17:01

15 декабря в рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» состоялась встреча учащихся 9 класса с ответственным секретарём КДН Анастасией Панкиной и участковым уполномоченным полиции Иваном Боевым.
    День неизвестного солдата.
    04 декабря 2023, 10:04

3 декабря в нашей стране отмечается День неизвестного солдата. Ребята нашего класса почтили память тех, кто навечно остался в боевом строю.
    «Всё в твоих руках!».
    04 декабря 2023, 08:53

1 декабря 2023 года в актовом зале школы № 2 им. В.А. Коновалова состоялось внеклассное мероприятие – молодёжная диско-акция «Всё в твоих руках!», посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
    Акция  "Всероссийский предпринимательский урок".
    24 ноября 2023, 14:41

23 ноября ученики 9в класса приняли участие в акции "Всероссийский предпринимательский урок" в рамках Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства "Бизнес молодых"
    "Единство и уважение".
    09 ноября 2023, 14:20

9 ноября, в рамках профилактической акции "Нет ненависти и вражде", в рамках реализации программы "DREAM TEAM" специалистом филиала ЗАТО Светлый ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" Тарасовой Л.М. было проведено занятие "Единство и уважение" с учащимися 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Татьяна Сергеева)
    Акция "Белые журавли".
    20 октября 2023, 13:58

Сегодня 20 октября на базе МОУ "СОШ № 2 им. В. А. Коновалова" городского округа Светлый в преддверии Дня белых журавлей волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс", учащиеся 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.) организовали и  провели акцию "Белые журавли".
    Антинаркотическая  акция  «Сообщи, где торгуют смертью» .
    16 октября 2023, 07:51

Срок проведения акции с  16  по  27  октября 2023 года.
    Для любителей путешествий.
    23 сентября 2023, 11:28

Стартовала всероссийская акция, «Больше чем туризм (2.0)» для всех, кому от 14 лет и старше, кто любит путешествовать и готов поделиться своими знаниями и впечатлениями об удивительной природе и культуре нашей большой страны! С 12 сентября по 27 октября поделитесь своими знаниями и впечатлениями о вашем путешествии по России и получите сертификат Всероссийского проекта «Дороги открытий» (Национальный проект «Образование»).
    Учащиеся 8В класса организовали и провели акцию "Улыбнись".
    18 сентября 2023, 15:31

Сегодня 18 сентября в рамках Дня смайлика волонтеры, учащиеся 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.) организовали и провели акцию "Улыбнись".
    Навстречу звездам и мечтам.
    16 июня 2023, 13:51

Всероссийская акция, посвященная 60 -летию полета в космос В.В. Терешковой
    Акция "ТВОЙ ВЫБОР".
    19 апреля 2023, 16:01