• 11 января 2024 ученики 9в класса приняли участие в международной акции "Панфилов с нами"

11 января 2024 ученики 9в класса приняли участие в международной акции "Панфилов с нами".

Регион – Саратовская область
    Район – ЗАТО Светлый
    Школа – МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области
    Класс – 9в
    Количество участников – 23
    На 1 этапе ребята просмотрели документальный фильм «Генерал Панфилов». Ребята узнали не только о военном таланте генерала Панфилова, но и о его замечательных человеческих качествах, благодаря которым солдаты и командиры боготворили своего генерала.
    На 2 этапе – классный руководитель Толстова Е.В. прочитала ребятам отрывок из книги "Генерал Панфилов" Баурджана Момыш-улы.
    На 3 этапе девятиклассники самостоятельно прочли фрагмент книги.
    На 4 этапе – ребята отвечали на вопросы по просмотренному фильму и прочитанному отрывку. Письменно ответили на вопрос «Кто такой панфиловец?».
    Мероприятие вызвало живой интерес участников: чувство гордости за великого земляка переполняло ребят.

#акцияпанфиловснами2024
    #панфиловснами2024