Прошедшие мероприятия
    Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».

С 17 января по 29 марта 2024 года кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводит региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».
    Читаем о Блокаде!  .

Читаем о Блокаде!

Нижегородская областная детская библиотека им.Т.А.Мавриной объявляет о начале V Всероссийской сетевой акции "Читаем о Блокаде".
     Сроки: 15 января – 18 февраля 2024 г.

Всероссийская  олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

В рамках реализации системных профориентационных проектов Группа компаний «Россети» ежегодно проводит Всероссийскую олимпиаду школьников.

Участниками могут стать учащиеся 9–11 классов школ и студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9–11 классов средних общеобразовательных школ.

Сроки проведения:
    ✅первый этап: 10–11 февраля 2024 года;
    ✅второй этап: 16–17 марта 2024 года.

Подробности: https://rosseti.ru/career/youth-policy/olympiad-of-pj...

10-11 февраля
    Конкурс на лучшую организацию и проведение образовательными организациями урока мужества.

К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в период с 11 декабря 2023 года по 9 февраля 2024 года Региональным центром допризывной подготовки молодежи проводится Региональный конкурс на лучшую организацию и проведение образовательными организациями урока мужества.
    11 декабря 2023
    09 февраля 2024
    «Сириус» приглашает жителей Саратовской области на Новогоднюю олимпиаду.

«Сириус» приглашает жителей Саратовской области на Новогоднюю олимпиаду

Олимпиада (https://vk.com/siriusolymp) пройдет на платформе Сириус.Курсы (https://vk.com/sirius.courses) с 26 декабря по 8 января
    26 декабря 2023
    08 января 2024
    ОНЛАЙН - ЭСТАФЕТА «ЗДОРОВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!».

ОНЛАЙН - ЭСТАФЕТА «ЗДОРОВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!»

ОНЛАЙН - ЭСТАФЕТА «ЗДОРОВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!» I#МПлюсПолезный

С 14 декабря по 28 декабря 2023 центр "Свет" ГБУ РЦ "Молодëжь плюс" проводит онлайн - эстафету "Здорово быть здоровым!".

14-28 декабря 2023
    Приглашаем написать «Казачий диктант».

Приглашаем написать «Казачий диктант»

С 1 по 3 декабря проходит IV Всероссийская патриотическая общественно-просветительская акция «Казачий диктант — 2023».

01-03 декабря 2023
    День отца.

День отца

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023 году дата выпадает на 15 октября.
    15 октября 2023 воскресенье
    В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года будет проводиться Всероссийская акция «Цифровой диктант».
    15 октября 2023
    Талисман десятилетия науки и технологий.

Талисман десятилетия науки и технологий

Конкурс "Талисман десятилетия науки и технологий". Принять участие может каждый! Прием заявок - до 31 июля 2023г
    23 июня 2023
    31 августа 2023
    "Здоровое лето".

"Здоровое лето"

Приглашаем тебя на мероприятия в рамках программы "Здоровое лето"
    25-31 июля 2023
    iВолга запускает регистрацию.
    21-29 июля 2023
    Проведение IV регионального  конкурса на лучшую сувенирную продукцию «Сувенир Саратовской области».

Планом работы Автономной некоммерческой организации «Палата  ремесел Саратовской области» предусмотрено проведение IV регионального конкурса на лучшую сувенирную продукцию «Сувенир Саратовской области».

15 июля 2023 суббота
    Областной конкурс для семейных команд «Моя семья, мой край, моя Россия».

Областной конкурс для семейных команд «Моя семья, мой край, моя Россия»

Приглашаем семейные команды принять участие в Областном конкурсе для семейных команд «Моя семья, мой край, моя Россия».

Организатор Конкурса – ГБУ СОДО «Областной центр экологии, краеведения и туризма».

01 июля 2023 суббота
    Открыта запись на турниры по футболу и баскетболу.

Открыта запись на турниры по футболу и баскетболу

Приглашаем вас принять участие 24 июня в 16.00 в турнирах по футболу и баскетболу 3х3,посвященных Дню молодежи.
    24 июня 2023 суббота, 16:00
    Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».

Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России»

С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России».
    08-12 июня 2023
    Акция-конкурс «Я - Россия».

Акция-конкурс «Я - Россия»

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Саратовской области проводит акцию-конкурс «Я-Россия», направленную на развитие гражданско-патриотических чувству и гордости за свою Родину.
    Акция будет проводиться с 1 мая по 12 июня 2023 года. К участию в ней приглашаются воспитанники, обучающиеся и студенты образовательных учреждений региона.

01 мая 2023
    12 июня 2023
    Онлайн тест «День охраны окружающей среды».

Онлайн тест «День охраны окружающей среды»

Предлагаем вам проверить свои знания прямо сейчас! Онлайн тест «День охраны окружающей среды» включает в себя вопросы, связанные с проблемами окружающей среды на всей планете.
    05 июня 2023 понедельник
    Мероприятия, посвященные  празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне

Мероприятия, посвященные  празднованию Победы в Великой Отечественной войне