• Конкурс на лучшую организацию и проведение образовательными организациями урока мужества

К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в период с 11 декабря 2023 года по 9 февраля 2024 года Региональным центром допризывной подготовки молодежи проводится Региональный конкурс на лучшую организацию и проведение образовательными организациями урока мужества.
    11 декабря 09 февраля
    Конкурс на лучшую организацию и проведение образовательными организациями урока мужества.

Основные задачи конкурса – расширение кругозора обучающихся в рамках исторически значимых событий нашей страны; привлечение внимания к героическому подвигу жителей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны; формирование положительного отношения к таким качествам, как патриотизм, самоотверженность, желание защищать Родину.
    К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, воспитанники военно-патриотических клубов (объединений), участники ВВПОД «ЮНАРМИЯ» под руководством педагога-наставника.
    С условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении:
    #блокадалениенгра_80 #патриот64