• Полевая почта

Полевая почта.
    Две недели до Нового года. Время приятных хлопот. Подготовка подарков близким, украшение елки, семейные уютные вечера.
    Учащиеся МОУ «СОШ №2 им. В.А. Коновалова» решили поделиться частичкой новогоднего настроения с военнослужащими, которые в этом году не смогут встретить праздники с семьей, потому что выполняют боевые задачи.
    Школьники приняли участие во Всероссийских акциях «Фронтовая открытка» и «Мы вместе. Дети». Ребята изготовили уникальные поздравительные открытки с искренними пожеланиями.
    Более сотни красочных новогодних поздравлений с теплыми словами благодарности тем, кто принимает непосредственное участие в боях, были направлены нашим военнослужащим на передовую.