"Холокост: трагедия, память, судьбы".
    26 января 2024, 18:47

В преддверии Дня памяти жертв Холокоста с обучающимися 9-ых классов было проведено мероприятие "Холокост: трагедия, память, судьбы"
    Встреча в «Математическом кафе».
    25 января 2024, 20:12

Любители точных наук пришли на встречу в «Математическое кафе». Интересное внеклассное мероприятие для учащихся 7-х классов обеих школ городка было организовано школой №2 им. В.А. Коновалова в рамках недели математики.
    "Мы за жизнь без наркотиков!".
    24 ноября 2023, 13:20

В рамках оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023" , направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, в 9в классе прошло внеклассное мероприятие "Мы за жизнь без наркотиков!"