"Я и  Закон ".
    14 марта 2024, 21:14

Сегодня, 14 марта, в рамках реализации программы "Дорога в будущее" специалист филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый Тарасова Любовь провела занятие "Закон и я" для учащихся 7" Б"
    Разговоры о важном «День первооткрывателя».
    14 февраля 2024, 10:25

12 февраля в школе №2 им. В.А. Коновалова прошло очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном», темой которого стал праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам - путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям.
    "Трагедия, которая не должна повториться! ".
    25 января 2024, 19:52

Сегодня, 25 января, в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста специалисты филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс» в рамках проекта "Патриотическое воспитание. Серебряные волонтеры на службе поколений" на базе МОУ "СОШ № 2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый совместно с заместителем председателя Совета общественной организации ветеранов городского округа ЗАТО Светлый Казаченко А. И. организовали и провели интерактивную беседу с учащимися 8Б класса "Трагедия, которая не должна повториться! "
    11 декабря в школе №2 им.В.А. Коновалова прошло очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном».
    11 декабря 2023, 11:39

Темой стало обсуждение главного закона, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации
    Цикл познавательных мероприятий "До и после...".
    17 ноября 2023, 11:36

Для обучающихся 7-х и 8-х классов общеобразовательных школ библиотекой Дома культуры был организован цикл познавательных мероприятий "До и после...", посвященных Октябрьской революции.
    Разговоры о важном.
    04 октября 2023, 18:45

2 октября в школе №2 им.В.А. Коновалова прошло очередное занятие из внеурочного цикла «Разговоры о важном». Сегодня, в преддверии Дня учителя, школьники ответили на вопросы: легко ли быть учителем, почему профессия учителя остается неизменной.