• Урок посвященный Дню памяти жертв фашизма и 100-летию разведчицы Зои Космодемьянской

Урок посвященный Дню памяти жертв фашизма и 100-летию разведчицы Зои Космодемьянской.

В начальных классах школы №2 им.В.А. Коновалова прошел урок посвященный Дню памяти жертв фашизма и 100-летию разведчицы Зои Космодемьянской.

Советник директора по воспитанию Елена Кудлай рассказала учащимся 4а класса о подвигах Зои и Александра Космодемьянских. На уроке обсудили, что такое героизм и какими бывают подвиги. В завершении, ребятам было предложено нарисовать первую женщину, удостоенную звания Героя Советского Союза во время Великой отечественной войны.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства64 #Росдетцентр #ПодвигЗои #вдохновленныемужеством