• Тематический Урок мужества, посвященный памятной дате России – Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Тематический  Урок мужества, посвященный  памятной дате России – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Учебный год начнется для учеников школы № 2 им. В.А. Коновалова с тематических Уроков мужества, посвященных памятной дате России – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Школьниками показали документальные видеозаписи и фотографии, посвященные трагическим событиям и героической работе спецслужб. Вспомнили о жертвах известных террактов на территории страны, почтили их память Минутой молчания.