• 11 декабря в школе №2 им.В.А. Коновалова прошло очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном»

11 декабря в школе №2 им.В.А. Коновалова прошло очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном». Темой стало обсуждение главного закона, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации.

В ходе занятия школьники ответила на вопросы: почему нужно изучать Конституцию? Зачем человеку знать свои права и обязанности?

Коституция является основой единства и целостности государства и залогом дальнейшего развития России и самореализации её граждан.И задача всех граждан России – чтить  закон нашей страны и соблюдать его правила.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр