Будь ярким!.
    15 февраля 2024, 15:06

Под таким девизом прошла встреча учащихся начальной школы с инспектором безопасности дорожного движения оГИБДД Антоном Макрушиным.
    "Внимание, зимние каникулы!".
    21 декабря 2023, 13:33

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, зимние каникулы!" в нашей школе социальным педагогом Татьяной Моджаровой проведены беседы с учащимися первых классов по правилам поведения зимой
    "Мы с техникой безопасности на осенних каникулах на Ты!".
    28 октября 2023, 13:40

27 октября 2023 г. волонтеры филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс", учащиеся 8В класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Сергеева Т.В.) организовали и провели шуточные представления - презентации "Мы с техникой безопасности на осенних каникулах на Ты!".
    Дорога в будущее.
    13 октября 2023, 14:17

Тема встречи - доверие в группе.
    Безопасная дорога.
    22 сентября 2023, 11:45

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения в школе №2 им. В.А. Коновалова советником директора по воспитанию Еленой Кудлай совместно с активистами отряда "Юный друг полиции" была подготовлена и проведена игра "Безопасная дорога".
    Единый урок безопасности.
    07 сентября 2023, 17:58

В первые дни сентября в школе №2 им. В.А. Коновалова прошел Единый урок безопасности.
    Тренировочные пожарно-тактические учения  в здании школы № 2 им. В. А. Коновалова.
    30 июня 2023, 09:18

Проведены тренировочные пожарно-тактические учения по ликвидации условного пожара в здании школы № 2 им. В. А. Коновалова с эвакуацией людей и пострадавших из здания, с привлечением всех служб жизнеобеспечения Светлого