• Анонимное анкетирование на интернет - зависимость для учащихся 10 класса

Анонимное анкетирование на интернет - зависимость для учащихся 10 класса.

Сегодня 20 декабря специалистом филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" Ваниной Жанной проведено анонимное анкетирование на интернет - зависимость для учащихся 10 класса МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый (классный руководитель Цицулина Н.С.).
    Тестирование проведено с целью выявления зависимости школьников от компьютера.
    Ведь интернет зависимость у подростков и молодёжи – довольно распространенная проблема в сегодняшнем мире. Родители и психологи бьют тревогу, наблюдая, как дети все больше и больше погружаются в виртуальный мир, пытаясь уйти от проблем реальности или в поиске развлечений.
    Данный тест помог учащимся задуматься о том ,сколько времени они проводят в социальных сетях и является ли их длительное пребывание в интернете значимой проблемой.

#мололежьплюс #светлый #тест #интернет