• В школе № 2 им. В.А. Коновалова для учащихся 5-7 классов прошла встреча с педагогами на тему "Профилактика оскорблений, клеветы и буллинга в школе "

В школе № 2 им. В.А. Коновалова для учащихся 5-7 классов прошла встреча с педагогами на тему "Профилактика оскорблений, клеветы и буллинга в школе ".

15 сентября - Единый день профилактики

Педагог-психолог Алёна Хохлова и социальный педагог Татьяна Моджарова обсудили с учениками, что является оскорблением, клеветой и буллингом, чем эти понятия отличаются друг от друга. Сообщили об ответственности за данные нарушения, предусмотренные статьями уголовного и административного кодекса.

По итогам встречи Алёна Хохлова раздала школьникам памятки с телефонами доверия.