• Безопасность при общении с животными

Безопасность при общении с животными.

Сегодня в нашей школе состоялась интересная встреча с ветеринарным врачом. Учащиеся начальной школы пообщались с Даниловским Константином Владимировичем, начальником "Татищевской районной станции по борьбе с болезнями животных".
    Особое внимание было уделено теме бешенства и возможного травматизма при контакте с животными. Детям были разъяснены правила поведения при общении с домашними животными и недопущение контактов с бродячими собаками и кошками, а также опасность контактов с «милыми представителями лесной фауны».
    Благодарим Константина Владимировича за познавательную и содержательную беседу, надеемся на дальнейшее сотрудничество.