• Пусть лето будет безопасным

Пусть лето будет безопасным.

Летние каникулы – отличное время для катания на роликах, велосипеде или самокате. Но необходимо соблюдать определенные правила безопасного движения, чтобы прекрасная прогулка не закончилась в травмпункте.
    В рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в школе №2 им. В.А. Коновалова с ребятами досуговой площадки "Дружба" еще раз вспомнили важные правила, используя дидактическую игру " Знай ПДД", посмотрели видеоролик на данную тему. Дети получили памятки по безопасному поведению вблизи дорог для себя и своего друга, вспомнили о правилах передвижения на самокатах во время сегодняшней прогулки.
    «Наше лето будет безопасным!» - такой девиз останется с ребятами до конца каникул.