• Курение вредит здоровью!

Курение вредит здоровью!.

Курение вредит здоровью!
    Предупреждает всех Минздрав,
    Но не ведет никто и бровью,
    Хотя Минздрав, конечно, прав.

В нашей школе прошла лекция - беседа с учащимися 7-9 классов под названием «Я никотину отдана и буду век ему верна».
    Врач терапевт Шаблинова Татьяна Сергеевна рассказала о механизме действия никотина на организм человека и развеяла миф о безопасном курении вейпов.
    Из лекции подростки узнали, чем опасен никотин, какие болезни он вызывает, о психологической зависимости от никотина и маркетинге, направленном на увеличение продаж сигарет.