• Информационная акция "Осторожно, тонкий лёд"

Информационная  акция "Осторожно, тонкий лёд".

Сегодня, 14 марта, в целях предупреждения несчастных случаев на водоемах, способствования формированию у детей представления о правилах безопасного поведения на водных объектах в весенний период волонтёры филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый, учащиеся 8В класса (классный руководитель Сергеева Т.В.) организовали и провели информационную акцию "Осторожно, тонкий лёд" на базе МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый.
     В рамках акции были розданы памятки о правилах поведения на льду. Ребятам напомнили о том, что выходить на тонкий лед очень опасно, что играть возле водоемов категорически запрещается. Волонтеры рассказали основные правила безопасного поведения на водных объектах, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.
     Будьте осторожны, не подвергайте свою жизнь опасности! При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить по телефону: 112
    #Молодежьплюс #МПлюсВолонтерский #Осторожнотонкийлёд