• Межведомственные рейды. Лето 2023

Межведомственные рейды. Лето 2023.

В целях повышения эффективности проводимой профилактической работы с несовершеннолетними 20 и 23 июня было организовано проведение межведомственных рейдов в вечернее и ночное время по местам массового скопления и отдыха молодежи в городке, с целью исключения фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, табачной продукции, антиобщественную деятельность.
         В рейдах приняли участие: инспектор ПДН Булкин И.А., заместители директора по ВР школы №2 им. В.А. Коновалова Шатохина Е.В. и школы №3 им. В.Н. Щеголева Михайлюкова С.А., педагоги и родители школ.
    Во время рейда фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время на улицах Светлого без сопровождения родителей или иных законных представителей не было выявлено.