• Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В рамках профилактической акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в школе №2 им. В.А. Коновалова прошли беседы с приглашением инспектора ГИБДД Макрушина А.А., инспектора ПДН Булкина И.А., специалиста, осуществляющего государственные полномочия по опеке и попечительству несовершеннолетних граждан администрации городского округа ЗАТО Светлый Тимофеевой М.П.
    В преддверии летних каникул учащимся 5 – 7 классов напомнили о правилах езды на средствах индивидуальной мобильности (самокатах, роликах, скейтах, велосипедах и т.п), о недопустимости порчи общественного имущества (лавочек, детских площадок и т.п), о правилах посещения и купания в водоемах, о недопустимости нахождения детей вблизи заброшенных зданий и сооружений, и о других правилах безопасного летнего отдыха.