• Тренировочные пожарно-тактические учения в здании школы № 2 им. В. А. Коновалова

Тренировочные пожарно-тактические учения  в здании школы № 2 им. В. А. Коновалова.

Проведены тренировочные пожарно-тактические учения по ликвидации условного пожара в здании школы № 2 им. В. А. Коновалова с эвакуацией людей и пострадавших из здания, с привлечением всех служб жизнеобеспечения Светлого.

Работники эвакуировались быстро и без суеты. Первые подразделения пожарной охраны прибыли в установленное время. Пожарные проверили здание на наличие людей и приступили к непосредственному тушению условного пожара.

Благодаря грамотным действиям РТП и слаженной работе личного состава пожарно-спасательного гарнизона цели учений были достигнуты.