• Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью.
    Традиционно учащиеся старших классов МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" принимают участие во всероссийской акции антинаркотической направленности «Сообщи, где торгуют смертью».
    26 октября, в рамках акции учащиеся 8 -11 классов встретились с сотрудником межмуниципального отдела полиции п.Светлый, старшим оперуполномоченным уголовного розыска лейтенантом полиции Э.С. Гуламовым и специалистами Татищевского филиала Центра «Молодежь плюс» Ж.П. Ваниной и Л.М. Тарасовой.
    С обучающимися обсуждались вопросы негативного влияния на человека наркотических средств, а также уголовной ответственности за распространение наркотиков, а видеоролик с историями реальных людей заставил задуматься над многими вопросами.