Лето с книгой.
    02 октября 2023, 15:50

Внеклассное мероприятие "Лето с книгой " прошло в школе №2 им. В.А. Коновалова для учащихся третьих классов. Его подготовили и провели учителя начальных классов Овечкина С.В, Воробьева Л.В. и педагог-библиотекарь Цицулина М.Н.
    Платформа обратной связи "ВКонтакте".
    10 июля 2023, 13:55

Отправить обращение в органы власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения можно с помощью платформы обратной связи в социальной сети "ВКонтакте"!
    Вот и подошла к концу смена на летней досуговой площадке «Дружба».
    30 июня 2023, 11:45

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!