• Уникальность нашей страны стала темой «Разговоров о важном»

Уникальность нашей страны стала темой «Разговоров о важном».

Россия – удивительная страна, самая большая по территории в мире, с уникальным природным и географическим достоянием. Именно уникальность нашей страны стала темой «Разговоров о важном» в школе №2 им.В.А. Коновалова.

Сегодня ученики поговорили о проектах Русского географического общества, которые тесно связаны с изучением нашей страны и ее природы. Вокруг нас много тайн и открытий, надо только быть внимательными и проявлять наблюдательность. У школьников была возможность поделиться с одноклассниками своими наблюдениями. Ребята отметили, что важно не только изучать, исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь и ценить его.