• Разговоры о важном «О взаимоотношениях в семье»

Разговоры о важном «О взаимоотношениях в семье».

Разговоры о важном «О взаимоотношениях в семье»

20 ноябре в школе №2 им. В.А. Коновалова прошло очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном»

Взаимоотношения в семье – это фундамент, на котором семья держится. Если в семье царит любовь, уважение, взаимопомощь, то все в ней счастливы, а если в семье каждый сам по себе, думает только о своих интереса., то в такой семье ссоры и разногласия частое явление.

Школьники поговорили о том, какую роль в жизни человека играют взаимоотношения в его семье. Вспомнили о своих семейных традициях и подумали какие еще традиции для улучшения взаимоотношений в семье можно придумать.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр