• Разговоры о важном «О взаимоотношениях в коллективе»

Разговоры о важном «О взаимоотношениях в коллективе».

Разговоры о важном «О взаимоотношениях в коллективе»

9 октября в школе №2 им.В.А. Коновалова прошло очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном». Сегодня, накануне Всемирного дня психического здоровья, школьники поговорили о том, что такое коллектив и может ли человек прожить вне коллектива. Порассуждали на тему, какие качества можно развивать только в коллективе. Чем важна дружба? Почему надо помогать друг другу? Почему спортивный термин «Команда», применим к сплоченному коллективу?

Психическое здоровье - это состояние душевного благополучия и адекватного отношения к окружающему миру, которое является необходимой частью жизни человека и его полноценного развития. Безусловно, такое состояние зависит и от отношений в коллективе, поэтому сегодняшний день еще раз позволит нам подумать о поддержке своих друзей, одноклассников, сказать добрые слова друг другу, задуматься о том, что чувствуют другие люди.

#Росдетцентр #навигаторыдетства #навигаторыдетства64