• Кинолекторий «Дневник Насти» для учащихся 9 класса

Кинолекторий «Дневник Насти» для учащихся 9 класса.

4 декабря в рамах Международного дня борьбы со СПИДОМ директор филиала ГБУ РЦ Молодежь плюс в ЗАТО Светлый Егорова Е.В. совместно с врачом ГУЗ МСЧ ЗАТО Светлый Самойлова О.Н. организовали и провели кинолекторий «Дневник Насти» для учащихся 9 класса МОУ «СОШ 2 им. В.А. Коновалова». Ребята посмотрели обучающий фильм, с удовольствием отвечали на вопросы и участвовали в обсуждении, где свои комментарии оставил и врач.
    Это история из жизни старшеклассников одной из российских школ, история первой любви, непростых взаимоотношений подростков, в которых пробным камнем становится проблема ВИЧ.