• День Учителя

День Учителя.
    5 октября в МОУ «СОШ№2 им. В.А. Коновалова» было насыщенным - теплые слова и улыбки, цветы и подарки. После окончания уроков часть сюрпризов всё еще ожидало своей очереди. Все учителя были приглашены на школьный концерт, в котором принимали участие ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь.
    Со сцены звучали стихи для любимых педагогов, песни о школьной жизни. Небольшая сценка и видео, подготовленные учениками, осветили трудности будней учителей и подвели к заключению, что учитель это не обычная профессия, это призвание, потому что люди, выбравшие педагогику, не просто ходят на работу, они живут школой, своими учениками.