"Президентские игры".
    15 февраля 2024, 08:16

13 февраля в школе №3 им. В. Н.Щеголева прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские игры".
    "Лига культурных людей".
    29 января 2024, 11:59

«Зачётный квест».
    26 января 2024, 09:56

Для учащихся 8 классов прошла квест-игра, посвященная Дню студента.
    "Память сильнее времени".
    10 октября 2023, 13:56

Учащиеся школы № 2 им. В. А. Коновалова приняли участие во Всероссийском патриотическом конкурсе "Память сильнее времени", который в 2023 году посвящён Герою Советского Союза, Почетному гражданину Саратовской области Борису Громову.
    Всероссийский педагогический диктант – 2023.
    04 октября 2023, 08:08

Педагоги школы №2 им.В.А.Коновалова Овчаренко Любовь Павловна, Мерющенко Алина Алексеевна, Просянова Оксана Анатольевна, Куликова Ирина Александровна приняли участие в просветительской акции «Всероссийский педагогический диктант – 2023».