• Победа в региональном конкурсе «Я – исследователь!»

Победа в региональном конкурсе «Я – исследователь!».

С 17 января по 29 марта 2024 года кафедра дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «СОИРО» проводила региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».
    Пройдя три тура конкурса среди всех участников в номинации "Техника и физика" лучшая работа "Машина Гольдберга для моей школы" у нашего Андреева Максима, учащегося 2в класса, руководитель Зайцева Светлана Николаевна.

Поздравляем Максима и желаем дальнейших побед!!!