• Весенний шахматный турнир

Весенний шахматный турнир.
    В рамках плана спортивных мероприятий на весенние каникулы, 28 марта 2023 года в школе №2 им. В.А. Коновалова состоялся школьный турнир по шахматам.
    В мероприятии приняли участие учащиеся 5-10 классов. Сражаясь со своими соперниками, школьники поняли, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование по логике, тактике и самообладанию.
    По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки, которые будут представлять нашу команду на муниципальном уровне.