• Победа в муниципальном конкурсе смотра строя и песни!!!

Победа в муниципальном конкурсе смотра строя и песни!!!.

Поздравляем наших ребят 1б, 2б, 3а и 4а с победой в муниципальном конкурсе смотра строя и песни!!!!
    Особые слова благодарности классным руководителям Фоминой Татьяне Николаевне, Воробьевой Людмиле Викторовне, Голюковой Алёне Яковлевне и Михалкиной Ольге Васильевне.
            Ежегодный традиционный смотр строя и песни в Светлом посвятили Дню Победы. Мероприятие состоялось 24 апреля в спортивном зале школы №2 им. В.А. Коновалова.

Все отряды в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов. Ребята уверенно, важно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.

Всё это оценивалось жюри. Критериями оценки были: дисциплина строя, выполнение строевых приёмов, строевой шаг, внешний вид, действия командира, четкость исполнения песни.

Все команды отлично справились с поставленной задачей.

Победили сильнейшие: золотые кубки унесли команды школы №2 им.В.А. Коновалова «Юнги» (1б) и «Бравые солдаты» (2б), «Будущие защитники» (3а) и «Морячки» (4а); серебряные кубки у команд школы №3 им.В.Н. Щеголева «Дружба» (1в) и «Юные моряки» (2в), «Патриот» (3б) и «Защитники» (4а).