• Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2024»

Победители муниципального этапа  Всероссийского конкурса «Учитель года — 2024».

Закончился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2024». От всей души поздравляем с завершением испытаний Анну Владимировну Гриценко (3 место)?, Маргариту Сергеевну Шигаеву (2 место)? и призовым 1 местом Белоногову Анну Владимировну – нашего учителя английского языка!
    Спасибо Вам за смелость, мужество, за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем.
    Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал помогут Белоноговой Анне Владимировне достичь высоких результатов в региональном этапе конкурса «Учитель года России»!