• Спортивные соревнования "А ну -ка девочки!"

Спортивные соревнования  "А ну -ка девочки!".

В преддверии женского праздника 8 Марта в нашей школе прошел конкурс "Веселые старты" для девочек первых классов.
    Учитель физической культуры Фомина М.Ю. и учителя начальной школы Гриценко А.В., Михалкина С. В. и Мерющенко А.А. подготовили необычные и интересные конкурсы для наших маленьких учениц.
    В соревнованиях приняли участие 4 команды. Девочки показали свою смекалку, быстроту, ловкость.
    По итогам состязаний наградили грамотами и сладкими призами самых добрых, самых красивых и самых умных участниц соревнований.