• Учитель физической культуры школы №2 им. В.А. Коновалова Фомина Майя Юрьевна, принимает участие в Всероссийском конкурсе «Гуру физкультуры»

Учитель физической культуры школы №2 им. В.А. Коновалова Фомина Майя Юрьевна, принимает участие в Всероссийском конкурсе «Гуру физкультуры».

Майя Юрьевна человек с активной жизненной позицией. Ее позитив и стремление всегда быть в движении нашли отклик в детских сердцах и теперь Майя Юрьевна не только любимый учитель большинства школьников,но и руководитель школьного спортивного клуба "Чемпионы". Тренировки и соревнования, спортивные праздники и танцевальные перемены - жизнь участников клуба насыщенная,благодоря организаторским способностям руководителя клуба.
    Вокруг Майи Фоминой всегда есть команда единомышленников.

#гуруФизкультуры #СпортЗожПервых