• 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" занял Артём Баженов, обучающийся школы №2 В.А.Коновалова!

2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" занял Артём Баженов, обучающийся школы №2 В.А.Коновалова!.

Светловские юные таланты вновь привезли победу с регионального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика»!

4 апреля 2024 года в Саратове, в «Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова», состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» среди обучающихся 5-11 классов.

В конкурсе приняли участие около 70 финалистов муниципальных (районных) этапов региона. Ребята, пройдя сложные этапы классных, школьных и муниципальных уровней, сразились на большой сцене за звание победителя регионального этапа.

В этой нелегкой борьбе членам жюри предстояло определить лучших из лучших! Всего 3 чтеца должны пройти на следующий этап. И победители определены.

Поздравляем Артёма и желаем ему дальнейших успехов и побед!!!