• Проведение викторины "Космическое путешествие" для учащихся 7А и 7Б классов

Проведение викторины "Космическое путешествие" для учащихся 7А и 7Б классов.

Сегодня, 12 апреля, в рамках Дня космонавтики специалистом филиала ГБУ РЦ "Молодежь плюс" в ЗАТО Светлый Тарасовой Л.М. проведена викторина "Космическое путешествие" для учащихся 7А и 7Б классов МОУ "СОШ №2 им. В.А. Коновалова" городского округа ЗАТО Светлый.
    В ходе встречи специалист рассказала об истории освоения космоса, о достижениях в области космонавтики, познакомила ребят с первыми космонавтами. Беседа сопровождалась показом презентации с наглядными иллюстрациями. После теоретической части, учащиеся поиграли в викторину, разделившись на три команды. Ребята показали высокий уровень знаний и смекалки.

#Молодежь64
    #МПлюсПатриотический