• НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ.

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ
    Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. В нашей школе с 22 по 26 января прошла неделя математики для учащихся 5-11 классов.
    В пятых классах была проведена игра "Колесо фортуны". Выполняя математические задания, ребята зарабатывали баллы, но исход игры решил таинственный предмет из "Черного ящика".
    Учащиеся 6 классов участвовали в конкурсе "Геометрическая аппликация" и попробовали свои силы в игре "Математическое лото".
    Интеллектуальная пища пришлась по душе учащимся 7 классов на встрече в "Математическом кафе".
    Свою смекалку и находчивость проявили учащиеся 8 класса в игре "Счастливый случай",
    Девятые классы подготовили стенгазеты, десятые - планировали семейный бюджет в деловой игре, одиннадцатые классы приняли участие в "Интеллектуальном марафоне".
    Неделя пробежала быстро. Её итогом стали множество побед, открытий и свершений. Мы ещё раз убедились, что МАТЕМАТИКА – Царица наук, а мы - жители этого царства.