• Участие в региональном чемпионате по читательской грамотности "Белая берёза"!

Участие  в региональном чемпионате по читательской грамотности "Белая берёза"!.

Поздравляем  наших учеников - команду "ПОДБЕРЁЗОВИКИ", в которую вошли учащиеся 5а, 7а, 7б, 10а классов, с успешным участием в региональном чемпионате по читательской грамотности "Белая берёза"! Наши ряды ширятся и победы множатся: в 2022 году участников - 15, победителей и призёров - 7, в 2023 году участников - 22, призёров - 8. Молодцы! Так держать! Дальше - больше! Вперёд - к новым высотам!