• Участники «Недели науки на УРБАС»

Участники  «Недели науки на УРБАС».

В период с 22 по 27 апреля на базе института УРБАС проходил Всероссийский научно-практический форум с международным участием «Неделя науки на УРБАС».
    Цель мероприятия - привлечение школьников к исследовательской деятельности в области охраны и благоустройства окружающей среды.
    Наш посёлок представили учащиеся 2 классов нашей школы Андреев Максим, Луковникова Арина, Просянов Сергей.
    Победителями стали Андреев Максим, занявший 1 место, и Луковникова Арина - 3 место. (руководитель - Зайцева Светлана Николаевна).