• Квест- игра "Путь к успеху"

Квест- игра "Путь к успеху".

29 марта в СОШ №2 объединением «Школа вожатых» была проведена Квест-игра « Путь к успеху», подготовленная вожатыми совместно с педагогом дополнительного образования Анной Логашкиной и советником директора по воспитанию Еленой Кудлай. Целью игры стало выяснение, что же является ключом к успеху. В данной игре приняли участие две команды СОШ №2 6-8 классов. Ребята проходили по станциям городов, на которых знакомились со знаменитостями(Щербакова, Цой, Гагарин, Илизаров, Кассиль, Касперский, Циолковский), также выполняли задания и находили коды для прохождения на следующий этап. В конце игры ребята узнали, что путь к успеху - это они сами.
              Участникам было интересно проходить все этапы игры, у всех остались приятные впечатления после неё.
    Для вожатых данная квест-игра стала аттестацией за год.