• Участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников "Президентские игры" по настольному теннису

Участие в муниципальном  этапе  Всероссийских соревнований школьников "Президентские игры" по настольному теннису.

11 марта в спортивном зале нашей школы прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские игры" по настольному теннису.
    Каждая школа представила 8 команд юношей и девушек 5-8 классов. Соревнования помогали судить учащиеся 11 -го класса - наставники, победители и призеры муниципальных соревнований по настольному теннису.
    После месяца ежедневных тренировок наши спортсмены показали довольно хорошие результаты: команды юношей 5,6,7,8 классов заняли первые места. Команды девушек 5,6,8 классов-первые места, команда девушек 7 классов с небольшим отрывом- второе место.
    Желаем нашим участникам побед на следующем этапе "Президентских игр".