• Турнир юных биологов в Казани

Турнир юных биологов в Казани.

Турнир окунул ребят в совершенно новый формат конкурсных мероприятий. За 2 дня работы школьники прошли 4 тура боев. В первом туре Полина Леонова показала свои умения рецензировать, во втором - своим мастерством оппонировать порадовала Анна Голюкова, как докладчики отлично выступили Сергей Сафонов, Милена Забудько и Вероника Веливченко.
         По результатам боев «Экзоны» заняли 4 место среди 18 опытных и сильных команд. В личном первенстве капитан команды Анна Голюкова заняла 3 место.
    Турнир юных биологов это не просто конкурс, это целое движение. Наша команда зарядилась его энергией, приобрела новых друзей. Школьники настроены усовершенствовать свои умения и навыки и на следующий год добиться больших высот. Пожелаем ребятам удачи! В начале декабря команда «Экзоны» учащихся школы №2 им. В.А.Коновалова (Анна Голюкова, Сергей Сафонов, Вероника Веливченко, Милена Забудько и Полина Леонова) отправилась в Казань, чтобы принять участие в Турнире Юных Биологов.