• «Власть слова» конкурс для старшеклассников

«Власть слова» конкурс для старшеклассников.

В актовом зале Х корпуса СГУ им. Н.Г. Чернышевского состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров XIII Конкурса для творчески одарённых старшеклассников Саратовской области и других регионов России «Власть слова».
    В номинации "ГОЛОС РУССКОЙ КЛАССИКИ" дипломами призёров были награждены учащиеся МОУ "СОШ № 2 им. В.А. Коновалова" Анастасия Секацкая, Полина Чурикова и Дарья Шустова (педагог-наставник: М.А. Логанина), Сайковский Егор (педагог-наставник Сергеева Т.В.)
    Конкурс проводится Институтом филологии и журналистики СГУ под патронатом Губернатора Саратовской области Р. Бусаргина.
       Награждая грамотами призёров конкурса, директор Института филологии и журналистики Л.С. Борисова подчеркнула: «Мне очень приятно видеть в этом зале наших участников, учеников, родителей, учителей и особенно приятно видеть наших выпускников. Спасибо вам большое, что вы любите наш конкурс и с удовольствием в нём участвуете. Успех любого дела во многом зависит от успешной коммуникации, от того, насколько мы можем подобрать нужные слова, установить диалог, позволяющий достичь внутренней гармонии и взаимопонимания»