• Участие в муниципальном этапе игры "Локобаскет"

Участие в муниципальном  этапе игры "Локобаскет".

29 ноября в городском округе ЗАТО Светлый прошел муниципальный этап игры "Локобаскет". В соревнованиях принимали участие юноши не старше 2008 г. р.
    Нашу школу представляла команда из 9 человек. Юноши достойно выступили и показали хорошие результаты.
    По итогам четырех таймов счет на табло остановился. 82:13 в пользу команды школы №2 им. В. А. Коновалова.
    Поздравляем наших ребят! Желаем удачи на зональных соревнованиях "Локобаскет" в г. Аткарске.