• Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024»

Региональный  этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».

4-5 апреля 2024 года в образовательных учреждениях города Саратова прошло конкурсное испытание «Разговор со школьниками», в котором приняли участие 32 участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024». Среди конкурсантов - педагог нашей школы Белоногова Анна Владимировна

Это второе испытание первого очного этапа «Учитель-профессионал», на котором конкурсанты обсуждали со школьниками актуальные социально значимые темы. Учителя предложили ученикам поразмышлять о жизни, достоинстве, патриотизме, взаимопомощи и взаимоуважении, преемственности поколений, коллективизме, исторической памяти, труде, семье, гражданственности, правах и свободах человека, служении Отечеству.

Участники конкурса продемонстрировали свое мастерство в общении, показали, как они могут заинтересовать и увлечь своих учеников, продемонстрировав умение находить общий язык с каждым учеником, что является основой успешного обучения и воспитания.

Желаем Анне Владимировне успеха и творческих побед!