• Соревнование школьных спортивных клубов

Соревнование школьных спортивных клубов.
    В поселке Светлый состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Программа соревнований состояла из пяти этапов. Помимо непосредственно спортивной составляющей (баскетбол 3х3, шахматы, легкая атлетика), участникам предстояло представить свою команду, а также проявить свою эрудицию в брейн-ринге.
    Участники смогли достойно выступить и показать свою силу, сноровку, знания, командный дух. Победителем соревнований стала команда школьного спортивного клуба "Чемпионы" школы №2 им. В.А. Коновалова. Второе место у команды школьного спортивного клуба "Мустанг" школы №3 им. В.Н. Щеголева.
    По итогу мероприятия команды получили грамоты и кубки. Также грамотами отмечены юноши и девушки, показавшие лучшие результаты в легкой атлетике.