• КРАСОТА ЗВУЧАЩЕГО СЛОВА

КРАСОТА ЗВУЧАЩЕГО СЛОВА.

КРАСОТА ЗВУЧАЩЕГО СЛОВА

Накануне осенних каникул в МОУ "СОШ № 2 им. В.А. Коновалова" состоялся конкурс чтецов "Красота звучащего слова", участниками которого стали юные чтецы из 5а, 7а, 7б классов. Ребята подготовили для своих выступлений стихотворения любимых поэтов: А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова, Ф.И. Тютчева и И.С. Тургенева, Р. Рождественского и К. Ваншенкина. В отдельной номинации выступили пятиклассники, исполнявшие басни И.А. Крылова. Примечательно, что конкурс был подготовлен по инициативе учащегося 7а класса Баженова Артёма, который стал и соавтором сценария, и соведущим вместе со своим учителем Логаниной М.А.