• Ученица нашей школы №2 среди 100 Первых! Поздравляем Юлию и желаем классно провести время на Школе Актива!

Ученица нашей школы №2 среди 100 Первых! Поздравляем Юлию и желаем классно провести время на Школе Актива!.

.
    Движение Первых | Саратовская область
    11 апр 2024 в 13:41
      100 ПЕРВЫХ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ШКОЛУ АКТИВА

Определены 100 ярких, энергичных, смелых, оригинальных и творческих ребят, которые станут участниками Школы актива.

Школа актива — площадка, на которой созданы все условия для развития и реализации твоих идей и творческого потенциала. Здесь ты сможешь показать свои способности, узнать новое, создать актуальные проекты, встретить старых и найти новых друзей.

Скорее переходи по ссылке и ищи своё имя в списках.

Первые — участники Школы актива — устроим перекличку в комментариях

#Первые