• "Президентские игры"

"Президентские игры".

13 февраля в школе №3 им. В. Н.Щеголева прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские игры". Наша школа представила 8 команд.
    Соревнования прошли среди юношей и девушек 5-8 классов в формате 3х3.
    Результат игры впечатляет: команды юношей 5,6,7,8 классов заняли первые места   , команды девушек 5,6,8 классов- первые места   , команда девушек 7 классов-второе место   .
    Все участники соревнований получили заряд бодрости, бурю положительных эмоций и стремление для достижения новых побед!