• Маша и Витя против "Диких гитар"

Маша и Витя против "Диких гитар".

Отмечать Новый год в России принято долго и с размахом. После новогодних каникул праздничное настроение сохраняется, ведь смена календаря в 1918 году подарила нам еще один праздник. В ночь с 13 на 14 января отмечают старый Новый Год. И так как время чудес еще не прошло, ребята из 6а класса МОУ «СОШ№2 им. В.А. Коновалова» подарили учащимся начальной школы настоящую сказку. Юные актеры со своим классным руководителем Шишаловой Л.Е. подготовили театрализованное представление «Маша и Витя против диких гитар».
    Маша и Витя отправились в сказочный лес выручать Снегурочку из царства Кощея. А какая сказка без проказ Бабы Яги и Лешего? И даже Кот Матвей не смог помешать ребятам на их пути, ведь в любой дороге можно встретить добрых друзей, которые готовы тебе помочь. Герои показали, что добрые дела творят чудеса, а еще в чудеса надо верить и тогда обязательно произойдет что-то очень хорошее.
    История, знакомая взрослым с детства, полюбилась и нашим учащимся.